MONDO-sacma

Rappresentanti SACMA nel mondo

SACMA Italia

SACMA Macchine per Lamiera s.p.a.
Via Risorgimento, 2
21020 Crosio della Valle – Varese Italy
Sig. Gunther Alfred Stuplich
a.stuplich@sacma.it
sales@sacma.it
Tel. + 39 0332/947.487/8
Fax + 39 0332/949.609
www.sacma.it

SACMA Russia

Rappresentante SACMA Macchine per Lamiera s.p.a.
OOO ALFA CENTAURI RU
Bolshoy Zlatonustinsky Perenlok, 1
Building 1
101000 Moscow
Mr. Dmitriy Egorov (Area Sales & Service Manager in Russia and CIS)
d.egorov@sacma.it
Tel. +7 916 771 88 99
www.sacma.it (Pycckий)

 

SACMA Turchia

Partner di SACMA Macchine per Lamiera s.p.a.
Patech Metal

Yeni Yalova Yolu Buttin ş Merkezi
D 5 No: 1510 BURSA / Türkye
Mr. Levent Akkus
levent@patechmetal.com
Mobile: +90 533 618 68 56
Tel: +90 224 999 5105
Fax: +90 224 211 70 10
Mr Sadi Pirselimoglu
sadi@patechmetal.com
Mobile: +90 533 726 5743
www.sacma.it (Türkçe)

SACMA Germania

Agente SACMA Macchine per Lamiera s.p.a.
P. Hermonies Maschinen-Marketing

Deutschherrenstraße 98
53177 BONN
Deutschland
Mr. Peter Hermonies
hermonies@ermondiny.de
Tel: +49 228-289 44 64
Fax: +49 700-73843747
www.sacma.it (Deutch)

 

 

SACMA India

Representative Office
c/o Quest Consolidated Services Pvt Ltd
207, Shah & Nahar Industrial Estate,
Dr. E-Moses Road, Worli, Mumbai 400 018
Mr. Aditya Rajadhyaksha
aditya@questgroup.co.in
Mobile: +91-9820330636
Tel: +91-22-40358999
Fax:+91-22-40358905

 

Electrical steel for Electrical Transformers:
TRAFOGRID ALLIANCE

TRAFOWORLD
Trade mark registered under
L.A.E. Lughese Attrezzature per l’Elettromeccanica srl
Via E. Fermi 39
48022 Lugo (RA)
ITALY
Tel: +39 0545 26095
Fax: +39 0545 30690
info@trafoworld.com

 

Hang With Us